В Кургане пьяный водитель врезался в ворота больницы

В Кургане пьяный водитель врезался в ворота больницы

Въехал в забор + машина + авария

В Кургане пьяный водитель врезался в ворота больницы. В аварии в Курганской области пострадал пьяный водитель. С 20 по 23 февраля текущего года на территории Курганской области произошло 78 аварий. Травмы получили три участника дорожного движения из четырёх. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

Пьяный водитель пострадал в аварии 23 февраля в посёлке Рябково. Дорожное происшествие произошло в 13:35  на улице Карбышева, возле дома № 44. Водитель 1988 года рождения управлял автомобилем ЛАДА ПРИОРА и двигался по улице Черняховского со стороны улицы Попова по направлению к улице Карбышева. Мужчина не справился с управлением машины во время движения и наехал на препятствие. Водитель получил травмы в результате ДТП. ГИБДД установила, что зауралец не пристегнулся ремнём безопасности во время движения, а автомобилем управлял, будучи пьяным.

ГИБДД призывает гостей региона и зауральцев не пренебрегать ПДД и проявлять осторожность на дороге во время непогоды. Лучше отказаться от передвижения начинающим водителям, воспользовавшись общественным транспортом.

Если возникли неисправности машины и ДТП, нужно обращаться в районные подразделения ГИБДД, дежурную группу ОБДПС по городу Кургану 8 (3522) 25-64-90 или на единые телефоны экстренных служб 020, 112.

За три дня  пресечено 1420 нарушений ПДД. Задержали 52 водителей, которые управляли транспортом, будучи нетрезвыми. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений вынес 192 постановления о привлечении водителей к административной ответственности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: