В Екатеринбурге покупатель угрожал ножом после просьбы надеть маску

В Магазине «Яблоко» на Билимбаевской в Екатеринбурге пьяный покупатель из-за просьбы продавца надеть маску угрожал персоналу ножом
маска медицина грипп орви вирус

В магазине «Яблоко» на улице Билимбаевской, 28 в Екатеринбурге пьяный покупатель угрожал ножом персоналу – после просьбы продавца надеть маску он начал кидаться на всех с ножом. Видеозапись происшествия появилась в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте. Мужчину привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

В ГУ МВД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» подтвердили что вызов о молодом человеке, который угрожает ножом, поступил в полицию 24 февраля около 14:30. Прибывший наряд полиции доставил мужчину с признаками алкогольного опьянения в территориальный ОВД. Мужчина уже привлечён к административной ответственности за мелкое хулиганство, полиция проводит проверку.

Одна из очевидиц происшествия рассказала в интерент-паблике, что неадекватный молодой человек стал кидаться на персонал с ножом после того, как ему сделали замечание по поводу отсутствия маски. Мужчина угрожал окружающим ножом, повторяя при этом, чтобы люди соблюдали дистанцию, не подходя к нему на полтора метра. Очевидица также рассказала, что мужчина в ходе истерики разбил товар.

Мы сообщали, что в ноябре прошлого года в Краснотурьинске водитель избил пассажира из-за отказа надеть маску на нос.


Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Видео: паблик «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: