В Свердловской области поезд сбил 69-летнего мужчину

ржд рельсы товарняк товарный поезд
Поезд сбил мужчину на 195 километре 10 пикета перегона «Худякова – Ирбит»

Сегодня, 26 февраля, в Свердловской области поезд сбил 69-летнего мужчину. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, инцидент случился на 195 километре 10 пикета перегона «Худякова – Ирбит».

К счастью, мужчина после столкновения поезда остался жив. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Это уже не первый случая в этом году, когда поезд сбивает человека. В начале января под Первоуральском грузовой состав насмерть сбил девушку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: