Число рейсов из Екатеринбурга в Анталью увеличится в марте до 9 в неделю

Три новые авиакомпании в марте запускают рейсы из Екатеринбурга в Анталью – число рейсов в Турцию возрастёт до 9 в неделю
Аэропорт Кольцово самолет Россия

В марте три новые авиакомпании запускают рейсы из Екатеринбурга в Анталью. Число рейсов из Екатеринбурга в Анталью увеличится до 9 в неделю. С 3 марта их Кольцово начнут выполнять регулярные и чартерные рейсы в Турцию Nordwind и Azur air и Nordwind. С 6 марта рейсы в Турцию из Екатеринбурга запускает авиакомпания «Россия».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе аэропорта Кольцово, полёты в Турцию по средам и субботам начнут выполнять Nordwind и чартерный перевозчик Azur air. На Boeing 737 вместимостью до 189 пассажиров начнёт летать в Анталью из Екатеринбурга Azur air – вылет в 05:05 по средам и в 03:00 по субботам. Полёты в Турцию на Boeing 737 также будет выполнять авиакомпания «Россия» – по вторникам, четвергам и субботам с вылетом из Кольцово в 15:20, 15:40 и 16:25 соответственно. На Airbus A321 вместимостью до 220 пассажиров в Анталью из Екатеринбурга будет летать Nordwind – вылет и Кольцово по средам и в 09:00 по субботам.

Общее количество рейсов из Екатеринбурга в Анталью увеличится до 9 в неделю. Сейчас из Кольцово в Турцию по вторникам и пятницам выполняет авиарейсы Royal Flight.

Мы сообщали, что на прошлой неделе Boeing 737 не смог вылететь из Антальи в Екатеринбург из-за поломки двигателя.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: