Две женщины погибли в ДТП на югорской трассе

Две женщины погибли в ДТП на югорской трассе. Еще три человека пострадали
Две женщины погибли в ДТП на югорской трассе

Две женщины погибли в ДТП на югорской трассе. Авария произошла накануне утром, 2 марта, на 591 км трассы Югорск-Советский-Верхнеказымский в Белоярском районе.

29-летний водитель «Хендай» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Форд Транзит», за рулем которого находился 46-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «Форда» и его 49-летняя пассажирка, а также водитель «Хендая» получили травмы. Две пассажирки «Хендая» 27 и 46 лет скончались на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

За прошедшие сутки на территории округа произошло два ДТП, в которых два человека погибли и четыре – получили травмы.

Автоинспекторы задержали 4 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, 4 – за отказ от прохождения медосвидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Еще 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 23 – за нарушение требований к перевозке детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: