В ДТП под Няганью погибли две женщины, три человека пострадали

В ДТП под Няганью погибли две женщины, три человека пострадали. 57-летний мужчина за рулем «Ниссан Альмера» на повороте не справился с управлением и выехал на встречную полосу
В Нягани в ДТП на трассе погибли две женщины, три человека пострадали

В ДТП под Няганью погибли две женщины, три человека пострадали. Авария произошла сегодня, 3 марта, на 14 км автодороги Нягань-Унюган.

57-летний мужчина за рулем «Ниссан Альмера» на повороте не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «КИА-Рио». За рулем иномарки находился 61-летний мужчина, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ОМВД по Нягани.

В результате ДТП скончались две пассажирки двух иномарок. Также в аварии пострадали оба водителя и 14-летний пассажир «Киа». С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в Няганскую окружную больницу.

Еще одна смертельная авария произошла накануне, 2 марта, на югорской трассе в Белоярском районе. Там в лобовом столкновении иномарки с фургоном погибли две женщины.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Две женщины погибли в ДТП на югорской трассе

Фото превью: УМВД по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: