В Екатеринбурге в руках у 6-летней девочки взорвался неизвестный предмет

В Екатеринбурге у 6-летней девочки в руке взорвался неизвестный предмет, который она разогревала зажигалкой, находясь дома одна

Маленькую девочку с ранением грудной клетки госпитализировали в больницу в Екатеринбурге после того, как у неё в руках взорвался неизвестный предмет. Находясь дома одна, 6-летняя девочка разогревала зажигалкой некий предмет, который в её руках хлопнул. Пострадавшую девочку обнаружила вернувшаяся домой мама.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 3 марта жительница Екатеринбурга, вернувшись из поликлиники, обнаружила у своей дочери ранение грудной клетки. Шестилетняя девочка, которая в момент ранения находилась дома одна, рассказала маме, что она разогревала некий предмет зажигалкой, после чего данный предмет хлопнул в её руках.

Ребёнка госпитализировали с диагнозом непроникающее ранение мягких тканей грудной клетки.

В прокуратуре отметили, что девочка воспитывается бабушкой и мамой в неполной семье, которая характеризуется как благополучная. Прокуратура Кировского района Екатеринбурга по факту инцидента организовала проверку. Устанавливаются обстоятельства получения травмы несовершеннолетним ребёнком.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: krestianin.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: