На 25 км автодороги Челябинск - Екатеринбург произошло ДТП

На 25 км автодороги Челябинск – Екатеринбург произошло ДТП

ДТП Челябинск- Екатеринбург

Вчера 7 марта на 25 км автодороги Челябинск – Екатеринбург произошло ДТП, как сообщили в поисково-спасательном отряде ИА «Уральский меридиан» водитель Рено Сандеро врезался в столб.

Предварительно, удалось установить, что водитель потерял управление из-за этого на 25 км автодороги Челябинск – Екатеринбург произошло ДТП, где пострадал 7-летний ребенок.

«В результате ДТП два человека оказались зажаты в салоне авто и получили травмы разной степени тяжести. При помощи гидравлического инструмента спасатели Мобильного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области деблокировали водителя и 7-летнего пассажира, сидевшего на заднем сиденье прямо за ним. Пострадавшие переданы врачам скорой медицинской помощи», – рассказали спасатели.

В Сотрудники Госавтоинспекции обратились к участникам дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, сохранения жизни и здоровья окружающих, отказаться в выходные от поездок на автомобиле, в случае, когда это невозможно, быть внимательными на дороге, избегать опасных маневров, выбирать скорость и маршрут передвижения с учетом информации о дорожной ситуации.

При надзоре за дорожным движением выявлено 173 водителя, управляющих автомобилем в состоянии опьянения. За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: