Тюменец, погибший в ДТП с автобусом в Тюмени, не был пристегнут ремнем безопасности. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в областной Госавтоинспекции.
Смертельное ДТП произошло сегодня утром, 10 марта, на ул. Республики, 211. 38-летний водитель «Мицубиси» въехал в заднюю часть автобуса 55-го маршрута. От полученных травм мужчина скончался.
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
По информации ГИБДД, погибший не был пристегнут ремнем безопасности. За последние два года он 4 раза привлекался к административной ответственности за данное нарушение.
В аварии также пострадал 31-летний пассажир «Мицубиси».
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области


