В Тюмени водитель внедорожника сбил двоих детей и скрылся

В Тюмени водитель внедорожника сбил двоих детей и скрылся. В настоящее время виновника ДТП разыскивают сотрудники полиции
В Тюмени водитель внедорожника сбил двоих детей и скрылся 1

В Тюмени водитель внедорожника сбил двоих детей и скрылся. Дорожный инцидент произошел сегодня днем, 12 марта, на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Ялуторовской.

Двое 7-летних мальчиков шли по пешеходному переходу. Позади них шла женщина с другими детьми. По словам родительницы, ребят сбил автомобиль «Фольксваген Тигуан». Женщина успела сфотографировать автомобиль и водителя, который скрылся с места ДТП, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

В Тюмени водитель внедорожника сбил двоих детей и скрылся 1

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

В настоящее время виновника аварии разыскивают сотрудники полиции. Пострадавших детей доставили в больницу для обследования. По предварительной информации, тяжелых травм они не получили. Обстоятельства ДПТ выясняются.

В ГИБДД водителю «Фольксвагена» советуют самому явиться в отдел на ул. Одесской, 16.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: