Челябинский поп-блогер получил премию из рук Текслера

Владимир Панарин, настоятель храма великомученика Пантелеймона Целителя в Челябинске. Он часто общается в медиа, как блогер
Челябинский поп-блогер получил премию из рук Текслера

Челябинский поп-блогер, отец Владимир получил премию из рук Алексея Текслера, губернатора Челябинской области, это стало известно из снимков пресс-службы регионального Правительства, на которых были лауреаты премии губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики.

Как известно, в общей сложности глава региона наградил 10 южноуральцев из 81 претендента. Вручая награды губернатор отметил позитивную роль религиозных и национально-культурных организаций, которые во время пандемии оказывали моральную, духовную и материальную помощь. Среди лауреатов был замечен и челябинский поп-блогер, который ранее стал звездой Tik Toka, а теперь получил премию из рук Текслера. Популярность отцу Владимиру принесли ролики о русских, которые не богатые, ответ на вопрос: «почему Бог не дает детей» и более 200 тысяч просмотров набрало видео на тему «грех рукоблудия».

Владимир Панарин, настоятель храма великомученика Пантелеймона Целителя в Челябинске. Он часто общается в медиа, но при этом участвует в таких акциях: магазинчик «Во благо», женщины из отдалённых поселков получают на дом помощь от центра «Берег», проводит конференции: «Христианская семья: воспитание героев», поддерживает форум молодежи Челябинской митрополии «Развитие проектного подхода в деятельности: методология, опыт, перспективы» и прочих мероприятиях.

«Прошедший год был непростым. Несколько месяцев кардинально изменили привычный ход вещей, научили нас жить в режиме самоизоляции, работать, учиться и общаться в дистанционном формате. Для многих это было серьезным испытанием. Но все вместе южноуральцы черпали силу в сплоченности, традициях взаимопомощи, в мудрости прошлых и нынешних поколений. Свою позитивную роль в этот период сыграли религиозные и национально-культурные организации. Это и моральная, духовная поддержка, и материальная помощь нуждающимся. Никто не оставил своих земляков и единоверцев в трудной жизненной ситуации», – подчеркнул Алексей Текслер.

В сентябре прошлого года ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что Настоятель храма Пантелеймона Целителя в Челябинске иерей Владимир Панарин, поп-блогер из Челябинской области объяснил в TikTok (Тик Токе), почему русские никогда не будут богатыми.

Челябинский поп-блогер объяснил в TikTok, почему русские небогатые

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: тг-канал ПУЛ 74

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: