На Среднем Урале учредили награды за охрану объектов культурного наследия

На Среднем Урале учредили награды за охрану объектов культурного наследия. Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области учреждены ведомственные награды.

Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области (далее – Управление) учреждены ведомственные награды.

Теперь Почетным дипломом будут награждать организации и коллективы, оказывающие содействие в решении задач, возложенных на Управление, участие в мероприятиях, организуемых Управлением либо проводимых с его участием, в связи с юбилейными датами (25, 50 лет и каждые последующие 10 лет со дня создания организации) и профессиональными праздниками.

Благодарственным письмом будут награждать государственных гражданских служащих, служащих Управления, работников государственного бюджетного учреждения культуры – за достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности, а также в связи с юбилейными датами (50, 60 лет и каждые последующие 5 лет со дня рождения).

Соответствующий приказ подписан Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области 15 марта 2021 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ru.wikipedia.org

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Бездноздрева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: