19-летний челябинец и воспитанник «Трактора» скончался в больнице

Хоккейный клуб «Трактор» выражает соболезнования всем родным и близким Тимура
19-летний челябинец и воспитанник «Трактора» скончался в больнице

19-летний челябинец и воспитанник «Трактора» Тимур Файзутдинов скончался в больнице, сообщили ИА «Уральский меридиан» в сообществе  HC TRAKTOR I OFFICIAL, спортсмен скончался после травмы в матче МХК «Динамо Санкт-Петербург» и «Локомотив».

12 марта во время матча против «Локо» шайба попала ему в область головы, после чего хоккеиста госпитализировали. Три дня врачи боролись за жизнь Тимура, но спасти его не удалось. В итоге 19-летний челябинец и воспитанник «Трактора» скончался в больнице.

«Хоккейный клуб «Трактор» выражает соболезнования всем родным и близким Тимура. Мы скорбим вместе с вами», – сообщили в пресс-службе «Трактора».

В августе 2020 году случилось еще одно горе в хоккейной семье. Ушёл из жизни ветеран и экс-начальник команды «Трактор» Константин Исаков. Константину Александровичу было всего 53 года. Его похоронили на на Левобережном кладбище.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: тг-канал HC TRAKTOR I OFFICIAL

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: