Испанский врач через суд пытается вернуться к работе в уральской клинике

В Екатеринбурге испанский врач через суд пытается вернуться к работе администратором в уральской клинике – медцентре «Ситидок»
Стетоскоп медицина

Гражданское дело по иску Анхеля Маурисио Борха Гарсия к медцентру «Ситидок Урал» будет рассматриваться в Октябрьском областном суде Екатеринбурга 22 марта. Испанский врач работал в клинике в должности администратора, но был уволен, по его словам, под давлением руководства. Сейчас мужчина пытается вернуться к работе в уральской клинике через суд.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Октябрьском областном суде, испанец, гражданин Республик Эквадор, где он ранее работал врачом общей практики, обратился в суд с иском о восстановлении на работе в медицинском центре «Ситидок» (ранее «Клиника Павлова»), расположенном в Екатеринбурге.

В медцентре Екатеринбурга мужчина работал в должности администратора с 2017 года, а 1 октября 2020 года был уволен по соглашению сторон. Сейчас испанец просит восстановить его на работе, утверждая, что решение уволиться он принял под давлением руководства медцентра.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: