В Екатеринбурге в «Сима-ленде» Лепс и Маршал выступили для волонтёров

В «Сима-ленде» в Екатеринбурге для волотёров движения Мы вместе выступили Григорий Лепс и Александр Маршал
В Екатеринбурге в «Сима-ленде» Лепс и Маршал выступили для волонтёров

Григорий Лепс и Александр Маршал выступили вечером 18 марта в «Сима-ленде» в Екатеринбурге в рамках концерта в честь годовщины движения волонтёров #МыВместе. Об этом сообщили в СМИ и соцсетях работники компании «Сима-ленд». На мероприятии, которое также было приурочено к Дню воссоединения Крыма с Россией, присутствовал глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

В Екатеринбурге в «Сима-ленде» Лепс и Маршал выступили для волонтёров
Фото: Instagram Евгений Куйвашева

«Очень символично сегодня, 18 марта, годовщина движения #МыВместе совпала с семилетием Крымской весны – Днём воссоединения Крыма с Россией, – написал Евгений Куйвашев в своём Instagram. – Рад встретить обе эти важнейшие даты с теми, кто уверенно прошел проверку на ответственность и гражданскую зрелость».

Губернатор напомнил, что акция взаимопомощи #МыВместе стартовала в России год назад, в самый разгар пандемии. В работу по помощи пожилым, ветеранам, многодетным семьям включились волонтёры и просто неравнодушные свердловчане.

«И в каждый свой поступок они вкладывали и продолжают вкладывать частицу свой души и своих больших сердец, – отметил Евгений Куйвашев. – Сегодня мы говорим вам: спасибо!»

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в январе ролике в поддержку Владимира Путина снялись множество сотрудников «Сима-ленда». В феврале сотрудники компании провели ещё одну акцию в поддержку президента РФ, в которой приняло участие множество людей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Instagram Евгений Куйвашева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: