За сутки в Свердловской области выявили 152 случая коронавируса

152 случая коронавируса, выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 22 марта, умерли 14 пациентов
МЧС дезинфекция южный автовокзал карантин

Ещё 152 случая коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 22 марта. В оперштабе ИА «Уральский меридиан» сообщили, что количество заражённых COVID-19 составило 81 270.

Новые заболевшие являются жителями Екатеринбурга (+60), Нижнего Тагила, Берёзовского, Алапаевска, Верхней Пышмы, Первоуральска, Режа,

Байкаловского района, Верхней Салды, Верхотурья, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Карпинска, Североуральска, Сухого Лога, Камышлова и Камышловского района, Невьянска, Качканара, Краснотурьинска, Красноуральска, Кушвы, Нижнесергинского района, а также Сысертского, Таборинского, Горноуральского, Тавдинского, Талицкого, Артёмовского, Пышминского, Арамильского и Артинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 274 пациента. Выписаны из больниц 74 449 вылеченных от коронавируса свердловчан. За сутки умерли 14 пациентов с диагнозом COVID-19.

Наше агентство сообщало, что, по словам губернатора Евгения Куйвашева, в Свердловскую область в ближайшее время поступит около 60 тыс. доз вакцины от коронавируса «Спутник V».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: