Улица Сахалинская в Екатеринбурге ушла под воду из-за аварии

Улица в Пионерском микрорайоне ушла под воду, на ней тонут автомобили

Сегодня, 23 марта, в Екатеринбурге улица Сахалинская в Пионерском микрорайоне ушла под воду из-за коммунальной аварии. Очевидцы сообщают, что на проезжей части очень много воды, она просачивается даже в салоны автомобилей.

В диспетчерской «Водоканала» сообщили, что произошёл прорыв трубы. На место выехала аварийная бригада.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: сообщество «Инцидент Екатеринбург» / vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: