Мост на Циолковского в Нижнем Тагиле перекроют 11 мая

11 мая перекроют мост на улице Циолковского в Нижнем Тагиле, начнутся работы по реконструкции моста

С 11 мая в Нижнем Тагиле перекроют для движения автотранспорта мост на улице Циолковского. Уведомление о закрытии моста с 11 мая генподрядчик ООО «Уралстроймонтаж» (УСМ) подал в МКУ «Служба заказчика городского хозяйства». В пресс-службе администрации Нижнего Тагила нашему агентству уточнили, что дата закрытия моста, заявленная подрядчиком, ещё может измениться.

В день перекрытия моста также планируют закрыть для движения участок улицы Циолковского от улицы Октябрьской революции до улицы Индустриальной и часть улицы Октябрьской революции от улицы Серова до улицы Циолковского.

Наше агентство ранее сообщало, что работы по демонтажу моста начнутся 5 апреля. Представители городской администрации рассматривали возможность не полного закрытия моста на начальном этапе работ.

Согласно тендеру, который выиграла компания Уралстроймонтаж, работы по реконструкции запланированы до 2024 года. На первом этапе будет произведён ремонт путепровода, а также улицы Циолковского на участке от Октябрьской до Индустриальной. На втором этапе подрядчик проведёт реконструкцию улицы Октябрьской от Серова до Газетной. На третьем этапе будет произведён ремонт улицы Октябрьской революции от Газетной до Заводской. Общая стоимость работ оценивается в 1 млрд 175 млн рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: