Режим самоизоляции, введённый год назад из-за COVID-19, в Свердловской области ослабил и. о. губернатора Александр Высокинский. Соответствующий указ №176-УГ он подписал сегодня, 25 марта. Документ вступит в силу 30 марта.
Согласно Указу, для свердловчан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями соблюдение режима самоизоляции носит с 30 марта рекомендательный характер.
До 75% увеличено допустимое число посетителей спортивных, массовых физкультурных и культурных мероприятий, которые проходят на объектах физкультуры и спорта.


ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в течение двух недель Свердловскую область будет возглавлять вице-мэр Александр Высокинский, на время отпуска губернатора Евгения Куйвашева.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
