Вечеринка для своих: Popoff Kitchen приедут в Екатеринбург

Легендарное квир-гей-комьюнити Popoff Kitchen посетит столицу Урала рамках своего тура 11 сентября 2021 года. Помимо Екатеринбурга, в список городов вошли Ростов-на-Дону, Казань, Красноудар, Калининград, Уфа, Томск и другие крупные регионы страны.

Легендарное квир-гей-комьюнити Popoff Kitchen посетит столицу Урала рамках своего тура 11 сентября 2021 года. Помимо Екатеринбурга, в список городов вошли Ростов-на-Дону, Казань, Краснодар, Калининград, Уфа, Томск и другие крупные регионы страны.

16 марта Popoff Kitchen исполнилось 4 года.  За это время его представили перевернули клубную гей-индустрию Москвы, подняв её на уровень берлинской открытости. Они сотрудничают с резидентами Berghain (прим. главный ЛГБТ-клуб в Германии), а на их мероприятиях можно встретить таких людей, как Ксению Собчак, Михаила Зыгарь и бывшего редактора модного журнала, Марию Федорову.

Фото: spid.center

Организаторы придерживаются свободы действия и полного духовного раскрепощения. Вход строго 18+, и ориентирован он, как правило, на мужскую аудиторию. По словам организаторов, камеры телефонов присутствующих будут заклеены, а фотограф будет делать снимки, исключительно, с личного согласия.

Мы на входе будем предупреждать, что мы создаем атмосферу для гостей, тебя никто не увидит. Эта территория — зона свободы, – говорит соорганизатор Popoff Kitchen, Никита Егоров-Кириллов, в интервью The Village

Также будет усилена охрана. Эта мера связана с событием двухлетней давности, когда на основателя напала компания из трех человек, в результате чего пострадавший получил перелом руки и открытые раны головы. Екатеринбургские клубы информацию о проведении вечеринки не подтверждают.

Гей-вечеринки не раз подвергались жесткому обращению. В сентябре 2018 в Екатеринбурге мужчина избил посетителей «Вавилона» за их нетрадиционную сексуальную ориентацию. Жертвами злоумышленника стали несколько молодых людей и девушек. Одна из пострадавших была госпитализирована с сотрясением мозга и переломом носа.

Фото: spid.center

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: spid.center

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: