СК четвёртый месяц разыскивает пропавшего под Богдановичем мужчину

Пропавшего под Богдановичем в селе Троицком мужчину СК разыскивает четвёртый месяц, с 22 декабря 2020 года

Пропавшего под Богдановичем Свердловской области мужчину четвёртый месяц разыскивают следователи Богдановичского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области. О пропаже своего 40-летнего сына Василия Николаевича Дульцева его мать сообщила в полицию 22 декабря 2020 года.

В СКР по Свердловской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что Василий Дульцев 18.01.1980 г.р. ушёл из своего дома, расположенного в селе Троицком Богдановичского района на улице Мира, 11, днём 22 декабря и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 170 см, прямоугольное лицо, прямые короткие тёмные волосы, прямая спинка носа, прямые брови, тонкие губы, тёмные глаза, прямой подбородок, худощавое телосложение. Особые приметы: шрам в области шеи сзади и шрам в области живота справа. На момент исчезновения был одет в камуфляжную штормовку, чёрно-красные сапоги, чёрную вязаную шапку, тёмно-серый вязаный свитер, чёрные вязаные носки, зелёно-серую спецовку.

СК четвёртый месяц разыскивает пропавшего под Богдановичем мужчину
Фото: пресс-служба СКР по Свердловской области

Следователи СКР просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения мужчины или о его местонахождении, сообщить информацию по линии 02 или по телефонам в Богдановичском районе: (34376) 5-23-16, 5-72-20.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: vesti22.tv

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: