В Екатеринбурге водитель Hyundai врезался в столб и погиб

В Екатеринбурге в Пионерском посёлке водитель Hyundai не справился с управлением, врезался в столб и погиб поздно вечером 30 марта
В Екатеринбурге водитель Hyundai врезался в столб и погиб

В Пионерском посёлке в Екатеринбурге 54-летний водитель Hyundai Gets врезался в фонарный столб на пешеходном переходе и погиб. Мужчина не был пристёгнут ремнём безопасности.

В Екатеринбурге водитель Hyundai врезался в столб и погиб
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга ИА «Уральский меридиан» сообщили, что ДТП произошло 30 марта около 21:00 возле дома по адресу улица Учителей, 38. Двигаясь в направлении улицы Турбинной со стороны улицы Сулимова, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в столб.

Мужчина получил тяжёлые травмы, не совместимые с жизнью и погиб до приезда скорой на месте ДТП. Сотрудники ГИБДД установили, что водительский стаж мужчины составлял 20 лет.

На месте аварии сотрудники следственно-оперативной группа и Госавтоинспекции провели процессуальные действия, устанавливаются родственники погибшего. По факту ДТП ведется расследование, в ходе которого будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: