В аэропорту Кольцово открылся пункт вакцинации от COVID-19

В аэропорту Кольцово открылся пункт вакцинации от COVID-19. Поставить прививку могут все желающие
аэропорт кольцово Екатеринбург

В аэропорту Кольцово открылся пункт вакцинации от COVID-19. Пассажиры и сотрудники аэровокзала смогут поставить прививку, предъявив паспорт гражданина РФ, а также страховой полис или СНИЛС.

Пункт вакцинации расположен на первом этаже терминала внутренних авиалиний. Он работает по будням с 13:00 до 19:00 по местному времени, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города.

Перед процедурой все пациенты проходят обязательный медосмотр. Вакцинация проводится в два этапа. Второй компонент вакцины вводится через 21 день после первой инъекции.

Кольцово – первый аэропорт, где можно поставить прививку от коронавируса. В аэровокзальном комплексе работают три пункта тестирования на COVID-19 методом ПЦР.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что екатеринбуржцы смогут поставить прививку от коронавируса в гипермаркете «О’КЕЙ» на ул. Бабушкина, 2а.

Пункт вакцинации от COVID-19 откроют в гипермаркете в Екатеринбурге

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: