В Полевском мужчина вывез тело убитой знакомой на помойку

В Полевском мужчина вывез тело убитой знакомой на помойку. До этого он несколько дней прятал его в соседней комнате общежития
В Полевском мужчина вывез тело убитой знакомой на помойку

В Полевском мужчина вывез тело убитой знакомой на помойку. Инцидент произошел в ночь на 24 марта этого года.

42-летний мужчина, находясь в комнате общежития в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 36-летней знакомой и жестоко избил ее. От полученных травм женщина скончалась на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Свердловской области.

Мужчина решил скрыть следы преступления. Он прибрался в комнате и вынес тело убитой в соседнюю пустующую комнату общежития. После этого он еще несколько дней пьянствовал, делая вид, что ничего не произошло.

Фото: СУ СКР по Свердловской области

Когда знакомые убитой спрашивали у мужчины, где она находится, он отвечал, что ничего не знает. Понимая, что преступление рано или поздно будет раскрыто, мужчина решил вынести тело погибшей из комнаты общежития. Выпив «для храбрости» два бутылька спирта, он уложил его в тумбу от шкафа и на тележке вывез на ближайшую мусорную площадку.

Вскоре мужчина был задержан. На него завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы. До суда уралец будет находиться под стражей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: