В Екатеринбурге оказывают бесплатную психологическую помощь по видеосвязи

Врачи-психотерапевты в Екатеринбурге будут консультировать по видеосвязи бесплатно. Консультации проведут для людей с различными психологическими проблемами.
Компьютер клавиатура

По видеосвязи бесплатную помощь будут оказывать психотерапевты Екатеринбурга. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в психиатрической больнице № 3 начала работать группа поддержки и взаимопомощи в режиме онлайн.

Разного рода психологические проблемы: потеря близкого человека, борьба с зависимостью, насилие готовы решать в режиме онлайн. Необходимо подать заявку на сайте больницы, встречи будут проводиться посредством сети Интернет, в зависимости  от обстоятельств пациента могут пригласить на личную консультацию со врачом, также без дополнительных плат.

«Пока планируется одна консультация в неделю, но все зависит от запросов группы», – рассказывает ИА «Уральский меридиан» куратор проекта заведующий отделом психотерапии, социальной реабилитации и внедрения современных медицинских технологий ГАУЗ СО «Психиатрическая больница № 3» Алексей Киях.

Отметим также, что врачи больницы проводят прямые эфиры в инстаграм в рамках проекта Школа психологического здоровья.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина ©Уральский меридиан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: