Автобус № 57а в Екатеринбурге на время изменит схему движения

Автобус № 57А на Вторчермете изменил схему движения до конца июня. Маршрут будет проходить в объезд улицы Окружной в Екатеринбурге.
транспорт автобус

В Екатеринбурге на время изменит схему движения городской автобус №57А. Как сообщили в муниципальном предприятии ИА «Уральский меридиан», отменили несколько остановок по ходу движения до 25 июня.

Часть остановок отменили и ввели при этом новые. Автобус №57А будет проезжать без остановки пункты «Вторчермет», «Поликлиника», «Общежитие», добавились к маршруту в оба направления остановки «ул. Ферганская» и «магазин «Клен» по улице Санаторной. Также введены остановки «Санаторная» (в сторону «2-я Новосибирская») и «ул. Эскадронная» (в сторону «ДМБ № 9»).

«В связи с закрытием движения транспорта по улице Окружной, от переулка Гаевского до улицы 2-й Новосибирской», – так объяснили ИА «Уральский меридиан» причины изменений в ЕМУП «Гортранс».

Отметим также, что маршрут автобуса № 57А в связи с подготовкой к празднованию Дня Победы 6, 8 13, 15, 20, 22 апреля направлен по ул. Титова —  ул. Селькоровская до остановочного пункта «Южная подстанция» в периоды времени: с 09:00 ч. до 13:00 ч.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина ©Уральский меридиан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: