В Кургане разыскивают водителя, который сбил 91-летнюю женщину и скрылся

Разыскивают водителя, который сбил 91-летнюю старушку и скрылся.

В областном центре разыскивают водителя, который сбил 91-летнюю женщину на пешеходном переходе и скрылся. 9 апреля в Кургане пострадал пешеход. ДТП произошло в 15:30 на улице Куйбышева, около дома № 108. Движение со стороны улицы Б. Петрова по улице Куйбышева в сторону улицы Кравченко осуществлял неустановленный водитель во время управления неустановленным автомобилем. Согласно предварительной информации, водитель не уступил дорогу пешеходу во время поворота налево на прилегающую территорию. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

91-летняя женщина шла по тротуару и пересекала въезд на прилегающую территорию по линии тротуара под прямым углом. Пенсионерка получила телесные травмы в результате аварии.

ГИБДД разыскивает очевидцев этого ДТП. Людей, которые располагают любой информацией, просят позвонить по телефонам 8 (3522) 25-64-90, 77-51-76 или обратиться в отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по городу Кургану.

10 апреля в 19:15 на улице К. Маркса, около дома № 58, также был совершён наезд на пешехода. Во время поворота поворота направо на нерегулируемом перекрёстке на улицу К. Маркса с улицы Комсомольская 23-летний водитель на автомобиле ТОЙОТА ВИТЦ допустил наезд на пешехода. 71-летняя женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход получила телесные травмы в результате аварии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: