Сотрудники ГУФСИН победили на чемпионате России по борьбе самбо

Сотрудники ГУФСИН Свердловской области завоевали первое и второе место на Чемпионате России по борьбе самбо в Сочи. Мастера спорта старше 30 лет привезли золотые и серебряные медали из приморского города.

Сотрудники службы исполнения наказаний Свердловской области на чемпионате России по борьбе самбо в Сочи завоевали «золото» и «серебро». Как сообщают ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, соревнования проводились среди спортсменов старше 30 лет.

На Чемпионате России по борьбе самбо среди мастеров в г. Сочи прошли выступления сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области. Уральские спортсмены привезли золотые и серебряные медали.

Победителем в турнире стал сотрудник ИК-47 мастер спорта России по самбо прапорщик внутренней службы Александр Куликов. Второе место в своей весовой категории занял сотрудник Управления по конвоированию мастер спорта России по самбо прапорщик внутренней службы Владимир Николаев.

«Оба спортсмена являются многократными победителями и призерами Чемпионата ФСИН России по самбо и других турниров», – уточнили журналистам агентства «Уральский меридиан» в ведомстве.

Следующими за прошедшими в Сочи соревнованиями станет Чемпионат Европы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Пресс-служба ГУФСИН Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: