В Екатеринбурге перекроют дороги для репетиции парада в честь Дня Победы

В Екатеринбурге 13 и 15 апреля проведут репетиции парада в честь Дня Победы. Тренировки пока проходят в районе Вторчермета.

В Екатеринбурге 13 и 15 апреля перекроют улицы для тренировок военной техники. Как сообщают ИА «Уральский меридиан» в администрации Екатеринбурга, военные  будут проводить репетиции в районе Вторчермет.

В мэрии Екатеринбурга уточнили график движения 13 и 15 апреля на улицах Екатеринбурга в районе Вторчермета, там будут проводить тренировки военные Екатеринбургского гарнизона.

«Для проведения праздничных учений движение всех видов транспорта будет закрыто:

– с 07:40 до 9:30 13 апреля и 15 апреля 2021 года по улице Дорожной, от улиц Окраинной до улицы Городской;

– с 09:00 до 13:00 13 апреля и 15 апреля 2021 года по улице Новосибирской второй (от улицы Палисадной до улицы Окружной); по улице Зенитчиков (от улицы Палисадной до улицы Братской); по улице Палисадной (от улицы Новосибирской второй до улицы Окраинной); по улице Окраинной (от улицы Палисадной до улицы Эскадронной); по улице Эскадронной (от улицы Окраинной до улицы Новосибирской); по улице Новосибирской (от улицы Эскадронной до улицы Окружной); по улице Окружной (от улицы Новосибирской до улицы Новосибирской второй)», – уточняют в официальном обращении ИА «Уральский меридиан».

Будет перекрыто движение, изменен режим работы светофоров, установлены временные дорожные знаки. В мэрии просят автомобилистов быть внимательнее.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина ©Уральский меридиан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: