Проверка по факту смерти мужчины на Тургенева в Екатеринбурге завершилась

Предварительно установлена причина смерти мужчины в центре Екатеринбурга. У жителя Алапаевского района 1978 года рождения возникли проблемы с сердцем.

В Екатеринбурге сотрудниками правоохранительных органов проведена проверка по факту смерти мужчины в центре города сегодня утром. Как сообщают ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, установлена личность и предварительно причина смерти свердловчанина.

Сегодня в Екатеринбурге в 08:50 утра в полицию поступил сигнал о происшествии. Сотрудники наряда патрульно-постовой службы, патрулировавшие на это территории, отреагировали и стали устанавливать обстоятельства произошедшего.

«Мужчина шёл по улице, вполне возможно, радовался Дню космонавтики и хорошему тёплому весеннему утру. Неожиданно ему стало плохо. Прибывшие врачи констатировали смерть», – сообщил агентству начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Предположительно причиной смерти стали проблемы с сердцем.

«Это гражданин Суханов, 1978 г.р., из посёлка Махнёво Алапаевского городского округа», – уточнил агентству глава пресс-службы полицейского главка.

Для установления точной причины смерти тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анна Овсянникова ©Уральский меридиан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: