В Екатеринбурге в «Парк Хаусе» откроется пункт вакцинации от коронавируса

В Екатеринбурге в ТЦ «Парк Хаус» 15 апреля откроется пункт вакцинации от коронавируса
Больница поликлиника вакцина грипп ампулы совигрипп вакцинация шприц

В четверг, 15 апреля, новый пункт вакцинации от коронавируса откроется в ТЦ «Парк Хаус» на улице Сулимова, 50. Пункт будет работать ежедневно с 15 по 24 апреля с 10:00 до 21:00. Сегодня, 14 апреля, как сообщало ИА «Уральский меридиан», открывается в ТЦ «Омега» на проспекте Космонавтов, 41.

В Городском центре медицинской профилактики нашему агентству также отметили, что 15 апреля продолжит работу пункт вакцинации в гипермаркете «О’КЕЙ», на улице Бабушкина, 2А. В ТЦ «Омега» и «О’КЕЙ» прививку первым компонентом вакцины «Спутник V» будут ставить специалисты ЦГКБ №23. В «Парк Хаусе» вакцинацию первым компонентом той же вакцины будут проводить медики ЦГБ №7.

Все пункты принимают желающих сделать прививку от коронавируса без записи. При себе необходимо иметь СНИЛС, полис ОМС и паспорт. Перед прививкой граждан осмотрят терапевты. После вакцинации горожанам вручат направление на вакцинацию вторым компонентом вакцины. Поставить его можно будет через 21 день в том же мобильном пункте, в котором ставили первый.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: