В Курганской области водитель погиб после вылета машины с трассы

Погиб 66-летний водитель после вылета машины с трассы.
Уралавтодор дорога трасса мост

В Юргамышском районе Курганской области 66-летний водитель погиб после вылета машины с трассы. Мужчина погиб в Юргамышском районе. На 2 километре автодороги Вилкино-Туманово произошло ДТП в 03:12. Автомобилем Мицубисси управлял 66-летний водитель и двигался в сторону села Вилкино со стороны деревни Туманово. Согласно предварительной информации, мужчина не справился с управлением автомобиля и съехал в кювет. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

От полученных травм в результате аварии мужчина скончался  до прибытия бригады скорой медицинской помощи. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

Как напоминает ГИБДД участникам движения, только внимание на дороге и дисциплина могут уберечь от неприятностей. Полиция призывает зауральцев проявлять осторожность на дороге в ночное и вечернее время. Предельно возможное внимание на дорогу, установленная скорость движения и неукоснительное соблюдение ПДД будут лучшими попутчиками в такой поездке.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: