В Лесном допрашивают учителей по факту гибели и изнасилования школьницы

Учителей в Лесном допрашивают следователи. Ученицу шестого класса нашли мертвой и изнасилованной.
Школа екатеринбург апрель

В Лесном учителей школьницы допрашивают из-за смерти и насилия над их ученицей. Как узнали в «КП-Екатеринбург», в правоохранительных органах проводят проверку и опрашивают педагогов школы, где училась шестиклассница.

Известно, что девочка отправила голосовое сообщение своим одноклассникам в общий чат, однако прослушали они его только в конце урока и сразу сообщили учителю. После чего педагог передала информацию директору школы, затем она позвонила в полицию.

Тело девочки нашли в заброшенном карьере через четыре часа, в двух километрах от поселка Горный, который находится в Лесном городском округе.

Следователи возбудили дело по статье о доведении до самоубийства, после судебно-медицинской экспертизы добавились статьи о насильственных действия сексуального характера и изнасиловании.

«Всех учителей допросили. Кого-то прямо в школе, кого-то в следственный отдел вызывали. Допрашивали и других детей вместе с родителями. Ничего особенного не спрашивали, что знаем, как узнали, не замечали ли чего-то странного в ее поведении», – так описывает журналистам вопросы следователей анонимный источник.

С помощью «Полиграфа» уже допросили родителей девочки и их соседей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: