На Среднем Урале вновь открылись офисы банка «Нейва»

Офисы банка «Нейва» вновь открылись на Среднем Урале, несмотря на то, что у банка отозвана лицензия
Деньги

Офисы банка «Нейва», у которого ЦБ отозвал лицензию, вновь открылись на Среднем Урале. В Екатеринбурге с сегодняшнего дня, 20 апреля, в главном офисе банка на улице Чапаева открылся также зал с банковскими ячейками. Операционные отделения, помимо Екатеринбурга, открылись в Нижнем Тагиле, в Верхней Пышме, Челябинске и Новоуральске.

Как сообщается в заявлении временной администрации банка «Нейва», обратиться за выпиской по своим счетам, а также «предъявить требования кредиторов для включения своих требований в реестр требований кредиторов» юридические и физические лица могут в открывшихся офисах банка, работающих с 9:00 по 18:00 с понедельника по пятницу.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что ЦБ РФ отозвал у банка лицензию 16 апреля. В тот же день к главному офису банка на улице Чапаева пришлось вызывать наряды Росгвардии, чтобы обеспечить порядок среди собравшихся у банка вкладчиков. На своей странице в Facebook замглавы банка «Нейва» Павел Ефремов назвал возможные причины закрытия банка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: