Сергей Чепиков отметил лидерские качества Владимира Путина

Депутат Государственной Думы Сергей Чепиков отметил стремление к лидерству в заявленном Владимиром Путиным послании Федеральному собранию. И обрадовался выплатам молодым семьям.

Послание Федеральному собранию озвучил Владимир Путин 21 апреля. Как сообщил Департамент информационной политики Свердловской области ИА «Уральский меридиан», депутат Государственной Думы Сергей Чепиков отметил стремление Владимира Путина к лидерству.

Двукратный олимпийский чемпион и победитель мировых состязаний по биатлону и ныне действующий депутат Госдумы Сергей Чепиков выразил симпатию в отношении стремления к лидерству со стороны Президента России Владимира Путина, заявленному в послании Федеральному собранию.

«При этом он уделял внимание именно передовым позициям в социальной сфере и здравоохранении», – прокомментировал Сергей Чепиков.

Депутат оценил поддержку молодым семьям в виде 100 % выплаты по уходу за ребенком до 7 лет без учета стажа. Государство будет оплачивать половину стоимости путевки в детский лагерь, поддержит родителей-одиночек, предоставляя ежемесячные выплату в сумме 5650 рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: almode.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: