В ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге проведут ярмарку вакансий

Ярмарка вакансий пройдет в ТРЦ "Мега" 23 апреля с 12 до 16 часов. Будет предложено более 200 вакансий.
ТЦ Мега Екатеринбург

Ярмарка вакансий в Екатеринбурге пройдет на площадке ТРЦ «Мега». Как Департамент информационной политики Администрации Екатеринбурга, будет предложено более 200 вакансий и 1 тысяча 300 рабочих мест с заработной платой до 120 тысяч рублей.

В пятницу 23 апреля с 12 до 16 часов на вкусном бульваре ТРЦ «МЕГА» (улица Металлургов, 87) будут работать представители крупных предприятий отраслей ритейл, строительство, обеспечение порядка и безопасности, здравоохранение, сфера услуг, транспорт, энергообеспечение, социальное обслуживание населения, индустрия красоты.

Работодатели проведут собеседования, сотрудники Екатеринбургского центра занятости проведут желающим бесплатное профориентационное тестирование, проконсультируют по вопросам повышения квалификации и открытию собственного дела.

«Спикеры из ассоциации «Особые люди» и проекта «Право на дело» расскажут об основных принципах корректного взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья», – рассказали организаторы.

По сведениям Екатеринбургского центра занятости работодатели предлагают более 20 тысяч вакансий, в том числе для людей с инвалидностью – 3 тысячи штук.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: