Военные самолеты над Екатеринбургом будут летать трижды

ЦВО авиапарад истребители Екатеринбург
Мероприятия в в честь Дня Победы будут проходить и в офлайн режиме. На военные самолеты можно будет посмотреть 5, 7 и 9 мая в 10.30.

Авиационная часть Парада военной техники в честь Победы над фашисткой Германией пройдет в Екатеринбурге 5, 7 и 9 мая. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте информационной политики Администрации Екатеринбурга, тренировки и сам авиапарад будут начинаться в 10.30.

Завтра с 10.00 на площади Уральских Коммунаров начнётся дежурство воспитанников юнармейских отрядов военно-патриотических клубов в Вахте Памяти «Пост №1».

Специальные проекты Управления культуры анонсировал Илья Марков, они будут проходить в Историческом сквере, на Октябрьской площади и в некоторых отдалённых от центра площадках.

«Горожане должны с пониманием отнестись к новым требованиям посещения массовых мероприятий и совместными усилиями сделать праздник безопасным для себя и окружающих», — обратился к екатеринбуржцам начальник Управления культуры Администрации Екатеринбурга Илья Марков.

Для участия в акции Бессмертный полк в онлайн-формате нужно оставить данные на специальном сайте.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: