В Екатеринбурге на Никитина сгорел пустой частный дом

пожар мчс
Огонь с дома на Никитина в Екатеринбурге может перекинуться на соседние строения. Двухэтажный частный дом заброшен, пострадавших не обнаружили.

В Екатеринбурге пожарные выехали для тушения частного дома на Никитина. Как сообщили ИА «Уральский меридиан», в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области, была опасность возгорания соседних строений.

Сегодня днём около половины четвертого поступило сообщение о пожаре на улице Никитина, 114 в Екатеринбурге.  Пожарно-спасательные службы прибыли на место возгорания через 4 минуты.

«Горит неэксплуатируемый двухэтажный частный дом. Создается угроза распространения огня на соседние постройки», — уточняют ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Спустя два часа огнеборцы справились с пожаром и занялись проливкой и разборкой конструкций.

С огнём сражались 12 человек личного состава на 3 машинах. Информации о пострадавших н поступало. Причина поара устанавливается.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: