Мусор у 92-ой школы убрал губернатор Челябинской области

О своем участии Текслер скромно написал в социальной сети: "Субботник в родной 92 школе на ЧМЗ"
Мусор у 92-ой школы убрал губернатор Челябинской области (1)

Мусор у 92-ой школы убрал губернатор Челябинской области, об этом Алексей Текслер сам написал в Instagram, будучи ребенком глава региона учился в этом образовательном учреждении.

Таким образом Текслер присоединился к городским субботникам, которые в области проходят повсеместно начиная с 20-х чисел апреля. О своем участии Текслер скромно написал в социальной сети: «Субботник в родной 92 школе на ЧМЗ». На приложенных к посту фото видно, что губернатор успел пообщаться с учениками и преподавателями. Многие южноуральцы оценили решение Текслера убраться у родной школы:

Иван Дегтярев:
«Когда губернатор выходит на субботник лично – это прям очень круто и вызывает уважение».

«Делаем регион и город чистым – это, по-моему, замечательная идея, и это надо делать именно в таком духе. Я не помню, чтобы нас в школе заставляли идти на субботник, мы все ходили и убирали. Этой традиции много лет. Мы в детстве это делали, сейчас школьники делают. Вполне нормально после зимы убрать, сейчас трава взойдет, чтобы все было красиво, чтоб глаз радовало. Вообще, в чистоте жить – это правильно», – процитировали губернатора в Правительстве области.

Вчера ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что мэр Челябинска Наталья Котова вышла на общегородской субботник, сообщили челябинские СМИ, уточнив, что приборкой глава города займется в Саду Камней.

Сегодня 23 апреля сотрудники администрации Челябинска вышли на субботник в Сад Камней. Глава Центрального района, как пишет «Вечерний Челябинск», Виктор Ереклинцев прибыл на велосипеде. Мэр Челябинска вышла на общегородской субботник и начала с уборки сухой листвы.

Мэр Челябинска вышла на общегородской субботник

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: alexeytexler.official

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: