В Челябинске на Новороссийской КамАЗ протаранил трамвай №22

Из-за ДТП вагоны сошли с рельс в салоне пострадали две женщины. Трамвай перекрал движение
В Челябинске на Новороссийской КамАЗ протаранил трамвай №22

В Челябинске на Новороссийской КамАЗ протаранил трамвай №22, рассказали ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды Безопасности Дорожного Движения ГИБДД, в ДТП есть пострадавшие.

30 апреля, в пятницу, в 17:45 часов напротив дома 56 по улице Новороссийской произошло столкновение общественного транспорта и грузового авто. За рулем КамАЗа находился 45-летний водитель, который выполнял поворот направо и врезался с попутно ехавшим трамваем. Из-за ДТП вагоны сошли с рельс в салоне пострадали две женщины, которых с сотрясением увезли в больницу. Очевидцы пишут, что одна пострадавшая пенсионерка, а другая среднего возрасту у 40 лет.

«По предварительной информации, медицинская помощь была оказана пассажиру трамвая – женщине. Обстоятельства происшествия устанавливаются», – прокомментировали в ГИБДД.

В Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил пешеход.

За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 8 получили травмы. С 23 по 25 апреля 2021 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 226 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД Челябинск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: