В Свердловской области на территории базы отдыха «Таватуй» произошёл пожар

В Свердловской области на территории базы отдыха "Таватуй" в Невьянском городском округе произошёл пожар. На площади 300 квадратных метров горела баня.

В Свердловской области на территории базы отдыха «Таватуй» в Невьянском городском округе произошёл пожар. Сообщение о возгорании поступило в оперативно-дежурную часть МЧС 2 мая в 17-28. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 300 квадратных метров горела баня.

До прибытия пожарных из помещения бани самостоятельно эвакуировались 15 человек, из них 3 детей. Пострадавших нет. Для тушения пожара пожарная автоцистерна была установлена на естественный водоём на расстоянии 300 метров. Благодаря оперативным действиям огнеборцев удалось не допустить распространения пламени на рядом стоящее здание гостиничного комплекса. В 18-39 пожарные локализовали огонь, а в 18-55 открытое горение было ликвидировано. На месте работали 4 единицы пожарно-спасательной техники, 13 человек личного состава, уточнили агентству в ведомстве.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: