Челябинский ресторан Black Star Burger закрылся по непонятным причинам

24 -ый ресторан известного рэпера Тимати Black Star Burger заработал в Челябинске в мае 2019 года

Челябинский ресторан Black Star Burger закрылся по непонятным причинам, об этом свидетельствуют фото, которые опубликовало местное издание «Челябинск Сегодня».

Объявление о том, что ресторан закрыт появилось на двери сравнительно недавно. Стоит заметить, что последний пост об акциях в соцсетях ресторана датирован 20-м марта, в нем компания по франшизе Тимати набирала курьеров на доставку. Многоканальный телефон также не отвечает. Робот сообщает, что ресторан на Тернопольской,5 работает только на вынос, но официальных заявлений по этому поводу нет. Только бумажное объявление на двери: «Уважаемые гости, ресторан Black Star Burger Закрыт! Приносим свои извинения».

В столичном представительстве франшиз предложили редакции направить им официальное письмо, чтобы получить ответ, что и было сделано, как только ответ поступит мы обязательно его опубликуем.

Добавим, что сервис Яндекс. Еда не принимает заказы из ресторана на Тернопольской. Заведение такого формата в Челябинске единственное, но имеются еще две точки франшизы – фудтрак (базируется на Братьев Кашириных) и корнер на фудкорте ТРК «Родник». Тернопольская по прежнему значится, как работающая точка «черных» бургеров.

24 -ый ресторан известного рэпера Тимати заработал в Челябинске, в районе улиц Тернопольской и Витебской, в мае 2019. По традиции, после технического запуска бургерной в город приезжает сам певец. Но на этот раз праздник решено отложить.

Это связано с тем, что организаторы нарушили сроки подачи уведомления о массовом мероприятии.

Тимати временно запретили раздавать бургеры в Челябинске

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: cheltoday.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: