Опрессовки в Екатеринбурге могут провести без отключения горячей воды

раковина кран
Без отключения горячей воды могут провести опрессовки в Екатеринбурге в 2021 году, заявил вице-мэр Владимир Гейко

Возможность провести опрессовки без отключения горячей воды в домах горожан в 2021 году допускают власти Екатеринбурга. Об этом заявил представителям СМИ вице-мэр Екатеринбурга Владимир Гейко.

«В этом году мы с ЕТК попытаемся при прессовке обратного трубопровода, подачу горячей воды по подающему провести без расхолаживания», – сказал Владимир Гейко.

Первые опрессовки начнутся в Екатеринбурге с 23:00 с 17 на 18 мая.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: