В Тюмени владелец BMW получил 132 штрафа за месяц

камера видеофиксация ДТП ГИБДД
В Тюмени владелец BMW получил 132 штрафа за месяц. Автомобиль нарушителя был внесен в систему «перехват». Сегодня ночью его задержали полицейские

В Тюмени владелец BMW получил 132 штрафа за нарушение ПДД. Молодой человек купил машину всего месяц назад.

Мужчина до сих пор не поставил автомобиль на учет в ГИБДД. За это время он 50 раз превысил скорость, 21 перекресток проехал на красный, 64 раза заехал за стоп-линию и один раз нарушил требования дорожного знака. Все нарушения зафиксировали дорожные камеры, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Автомобиль нарушителя был внесен в систему «перехват». Сегодня ночью его задержали полицейские.

Водителя привлекли к ответственности за отсутствие страховки и изъяли у него свидетельство о регистрации автомобиля и номерные знаки. Если мужчина будет продолжать ездить на иномарке, не поставив ее на учет, его лишат водительских прав.

Также тюменцу предстоит оплатить все штрафы по нарушениям.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: