Улучшилось состояние пострадавших в аварии на трассе Курган-Екатеринбург

Улучшилось состояние пострадавших в аварии на трассе Курган-Екатеринбург, сообщили ИА "Уральский меридиан" в Правительстве.
поликлиника больница академический Екатеринбург

Улучшилось состояние людей, пострадавших в аварии на трассе Курган-Екатеринбург. Улучшилось состояние людей, которых госпитализировали после аварии на трассе Курган-Шадринск-Екатеринбург. На лечении в больницах находятся трое пациентов, их состояние оценивается как лёгкой степени тяжести. На лечении в Шадринской больнице скорой помощи остаются два пациента. В Курганскую больницу скорой помощи перевели третьего пациента. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Правительства региона.

11 мая, днём, произошла авария с участием микроавтобуса и автомобиля «AudiQ7». В аварии всего было 10 участников: водитель автобуса, 7 пассажиров, пассажир легкого автомобиля. Пятеро человек погибли, среди них – ребёнок. Врачи боролись до последнего за его жизнь, но он скончался в больнице. Пять человек госпитализировали. 11 мая, вечером, двое покинули больницу и продолжили амбулаторное лечение. Обстоятельства аварии изучают ГИБДД и прокуратура.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: