Челябинца, называвшего себя «Богом Денисом», доставили к медикам

В соцсетях он выкладывал ролики странного содержания называл себя Богом, а не так давно сообщил, что получил разрешение на оружие

Челябинца, называвшего себя «Богом Денисом», доставили к медикам, об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области.

Напомним, что вчера к жителю дома на улице проспект Победы приехал наряд полиции, до этого мужчина выкладывал в социальную Сеть видеоролики сомнительного содержания, в которых он чаще повторял фразу: «Денис – это везде два, это Отче наш». Поводом обратиться в полицию стало его заявление о намерении получить оружие, якобы, он уже имеет необходимую справку на руках. По информации МВД, в дежурную часть отдела полиции «Курчатовский» от местной жительницы поступило сообщение о том, что жилец соседней квартиры стучит по стенам и ведёт себя неадекватно.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу и доставили мужчину в районный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

«В дальнейшем, в целях установления состояния гражданина и при необходимости оказания соответствующей квалифицированной помощи, он был помещен в специализированное медицинское учреждение. Сотрудниками полиции об указанном лице проинформированы соответствующие правоохранительные и медицинские ведомства», – прокомментировали в полиции.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что называющего себя Богом челябинца задержали, об этом сообщили соседи гражданина челябинским журналистам, мужчину доставили в отделение полиции, а людей из дома 186а по проспекту Победы опросили.

До визита МВД, мужчина активно рассказывал всем, что он «Бог Денис», в соцсетях он выкладывал ролики странного содержания, а не так давно сообщил, что получил разрешение на оружие. Якобы, у него есть медицинское заключение, в котором указано, что у него нет противопоказаний к владению оружием, которое он получил в сентябре прошлого года. Соседи забили тревогу, в квартиру к челябинцу приехали полицейские, которые после разговора с мужчиной, забрали его с собой в отдел.

Называющего себя Богом челябинца задержали

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: скрин видео «Агентство чрезвычайных новостей»/vk.com 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: