На Урале пьяный пассажир поезда напал на женщину с 6-летним ребёнком

На станции Ивдель пьяный пассажир поезда Приобье – Екатеринбург напал на женщину с 6-летним ребёнком
Пути рельсы РЖД

На перроне железнодорожной станции Ивдель Свердловской железной дороги 51-летний пьяный пассажир поезда № 338 «Приобье – Екатеринбург» напал на женщину с ребёнком. Злоумышленник толкнул женщину и её 6-летнего ребёнка, а также проводника. Женщина упала на край перрона, маленький мальчик ушиб колено, упав на перрон.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, инцидент произошёл 2 мая. Мужчина распивал спиртное и совершил ряд хулиганских действий ещё находясь в поезде. На станции Ивдель он вышел на перрон и увидел женщину с ребёнком, садившуюся в поезд. Со словами «гони ее отсюда» он выхватил из рук проводника билеты и документы женщины, отбросив их. Потом стал трясти женщину, схватив её за ворот куртки, после чего толкнул её на перрон. Затем толкнул проводника и 6-летнего мальчика.

Хулиганские действия пресекли прибывшие сотрудники транспортной полиции. Злоумышленником оказался житель посёлка Игрим ХМАО. Сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил возбудили в отношении мужчины уголовное дело о хулиганстве по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: