Стала известна фамилия напавшего на троих человек в Екатеринбурге

На троих человек в екатеринбургском сквере напал 34-летний мужчина из Туринского района Свердловской области. При задержании он оказал сопротивление полиции, которым пришлось выстрелить. Мужчина в тяжёлом состоянии в больнице.
Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге в сквере возле Управления Свердловской железной дороги мужчина зарезал троих человек, его задержали полицейские. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, следовали установили фамилии двух человек.

«Нападавшим оказался житель села Ерзовское Туринского района Свердловской области гражданин Кукушкин, 1987 г.р., официально не трудоустроенный и не судимый», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых.

После ножевого и огнестрельного ранения ему провели операцию в 23 горбольнице Екатеринбурга, сейчас он я тяжёлом состоянии.

Известно также имя одного из погибших в сквере имени Джавахарлала Неру – это житель Октябрьского района Пермского края, Бархутдинов, 1987 г.р.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц) и ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: