В Тюмени задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьяную езду

В Тюмени задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьяную езду. Полицейские составили на него административный материал. Решение о наказании будет принимать суд
В Тюмени задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьяную езду

В Тюмени автоинспекторы задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьяную езду. Всего в регионе полицейские выявили 38 нарушений ПДД водителями автобусов и маршрутных такси.

25-летний водитель 62-го маршрута находился за рулем без прав. Молодой человек был лишен права управления транспортом за нетрезвую езду. Тюменец пояснил автоинспекторам, что сесть за руль его заставила нужда в деньгах, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Полицейские составили на водителя маршрутки административный материал. Решение о наказании будет принимать суд. Тюменцу грозит штраф, обязательные работы либо арест.

В Тюмени задержали водителя автобуса, лишенного прав за пьяную езду
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

На 163 км трассы Курган-Тюмень автоинспекторы задержали водителя междугороднего автобуса, следующего по маршруту «Тюмень-Курган». Накануне у мужчины закончился срок действия водительского удостоверения. На него также составили административный материал.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: