Екатеринбуржцы могут пригласить в свой двор участников STENOGRAFFIA

Екатеринбуржцы могут пригласить в свой двор участников STENOGRAFFIA

Участники фестиваля STENOGRAFFIA будут рисовать во дворах екатеринбуржцев по их заявкам. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторы фестиваля, заявки от жителей принимаются до 6 июня.

Международный фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA пройдёт в Екатеринбурге в июле. Новый проект команды называется «Во дворе».

«Его задачи – вовлечь людей в процесс преображения пространства, заложить основу для доброй городской традиции и дать инициативным людям возможность повлиять на позитивные изменения в жизни города», – рассказали организаторы.

Партнерами  проекта стали архитектурное бюро «Плотинка» и фестиваль Ural Music Night. В выбранных дворах будут выступать музыканты уральской ночи музыки, пройдут мастер-классы, а граффитисты сделают росписи стен.

««Стенограффия – это про выстраивание отношения человека к городу. Этим проектом мы даем людям возможность изменить город в лучшую сторону, начиная со своего двора. Мы объединяемся с крутыми командами Екатеринбурга, чтобы напомнить людям: ответственность за территорию не заканчивается за порогом наших квартир», – поделилась организатор фестиваля, руководитель волонтерского движения и инициатор проекта Анна Клец.

Среди подавших заявки дворов будут выбирать тех, кто наиболее ярко отразят в заявке желание участвовать. Приём заявок осуществляется до 6 июня, вопросы организаторам можно задать в группе проекта во вконтакте.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Фото: организаторы фестиваля STENOGRAFFIA

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: